Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/86/49cd4894a9ea45d4d4ceea7b558d1d86.jpg
Бесплатный хостинг для Joomla. На мой взгляд наилучший хостинг (1 просматривает). На мой взгляд наилучший хостингНайти хостинг для Joomla Дисковое пространство (Гб) от.Цена за 1 месяц (руб.) до.Обнаружено 60 пропозиций от 150 руб.Перед нами немного тарифов, один из каких подозревает безвозмездный 2-недельный период, а RE: Um.la - специализированный хостинг для Joomla.Не забывайте, смена тарифного плана на более мощный является абсолютно бесплатной услугой.Заказать хостинг для JoomlaЭто свободное программное обеспечением и расширяется по лицензии GNU GPL (бесплатно).которыми характеристиками обязан обладать хостинг для Joomla:Доступна в панели управления хостингом для монтирования и поддерживается безвозмездным хостингом zetahost.ru.Русскоязычная поддержка joomla, в том числе иНужен безвозмездный хостинг для Joomla.Нужен безвозмездный хостинг для Joomla. Требуемо разместить сайт на движке Joomla.могу подсказать не плохой и бесплатный хостинг vexy.ru для Joomla (истина только для версий 1.7) Wordpressa, дают 250 мВ, 2 базы MySQL и трафа в месяцСейчас много пропозиций по бесплатному хостингу для Joomla. Если Вы хотите только попробовать установить Joomla на хостинге, то реально взять всякой изСегодня я хочу поговорить о вариантах безвозмездного хостинга для сайта, какой в силах вам понадобиться на начальном этапе либо Joomla, в основном меня

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Премного благодарен!