Форум Социолог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Социолог » Реклама и PR » микрокредитная организация kmf


микрокредитная организация kmf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале бывают замечены эти уведомления:

Осветите тему: микрозаймы в хабаровске телефоны

Давайте поговорим про: микрозайм с переводом на русский

Поговорим о: восточный экспресс банк микрокредит

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, то что вот срочно требуема маленькая сумма денег на ремонт, учебу, лечение или приобретение дешевой техники, а под рукой прям в данный момент нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, спросите Вы. Да все изрядно запросто - микрозаймы. Сейчас на рынке этих услуг запросто пруд пруди. Основное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать несколько сервисов (какими сама пользуюсь), где быстро и без излишней волокиты Вы получите деньги.

На этом портале размещаются только ответственные фирмы на рынке микрокредитования, заимевшие официальную регистрацию в государственном реестре. Корпорацией,  что указана на сайте, была предоставлена лицензия на осуществление текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для жителей онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Особенности микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя прибавить, то что сервис Микрозаймы для народа онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и приходящий все время им на встречу. Успехов ихней администрации!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Нестерова_Регина - ведущий специалист по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0928/7e/112ac36645852172862d6821b39c5f7e.jpg
KAZ MICRO FINANCE (KMF), микрокредитная организация, ТОО. KAZ MICRO FINANCE (KMF), микрокредитная организация, ТОО23 июл 2010 ТОО Микрокредитная организация KMF открыла филиал в г. Усть- Каменогорск (070018, Ульбинский район, пр-т Тауельсиздик, 29).Микрокредитная Организация KMF на рынке с 1997 года За 15 лет своей деятельности Компания стала одним из лидеров микрофинансового сектораKMF (KAZMICROFINANCE) МКО в Астане (кредитные организации)МКО KMF (МИКРОКРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ KAZMICROFINANCE). Банки, кредитные организацииО микрокредитной организации KMF я узнал из рекламной листовки, однако тогда в нашем ауле мало кто поверил, что за 3 дня можно получить кредит безЮбилейный День открытых дверей в отделении МКО KMF в г. Иссык.Сделано в 4Design Поддерживается в Компании Hi-Tech GlobalИстория Микрокредитной организации KazMicroFinance (KMF) начинается с 1997 года, с создания ее материнской компанииКазахстанского ФондаТоварищество с ограниченной ответственностью Микрокредитная организация КМF.Адреса филиалов Вы найдет на нашем сайте wwwkmf.kzМИКРОКРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ KAZ MICRO FINANCE (KMF), ТОО, г. Алматы, ул. Калдаякова, д. 30, Тел. (727) 2506877, (факс) 2506876

0


Вы здесь » Форум Социолог » Реклама и PR » микрокредитная организация kmf