Форум Социолог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Социолог » Социальные изменения » договора по микрозаймам


договора по микрозаймам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются данные сообщения:

Осветите тему о: доступный микрокредит

Осветите тему про: учетная политика микрокредитной компании

Давайте поговорим про: электронный микрозайм онлайн

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, что вот в срочном порядке необходима маленькая сумма средств на ремонт, учебу, лечение или приобретение дешевой техники, а под рукой прям ныне нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, полюбопытствуйте Вы. Да все очень попросту - микрозаймы. Ныне на рынке данных услуг обычно пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот поэтому я и хочу Вам порекомендовать пару сервисов (которыми сама пользуюсь), где скоро и без лишней волокиты Вы получите денежки.

На этом портале размещаются только ответственные компании на рынке микрокредитования, заимевшие формальную регистрацию в государственном реестре. Корпорацией, которая указана на сайте, была предъявлена лицензия на осуществление данного вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для населения онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Свойства микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и наконец хочу от себя прибавить, то что сервис Микрозаймы для населения онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и приходящий все время им на встречу. Успехов ихней администрации!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Белоусова_Светлана - ведущий эксперт по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

--
Взял по договору микрозайма 10 000 руб. по 2в день, и во время не отдал. Коллекторы сейчас с меня требуют 37000 руб. из них 10000 р. основной долгГрафик платежейграфик погашения Основной задолженности Заемщика по Договору Микрозайма, начисляемых за пользование микрозаймом процентов, а такжеПравилами предоставления микрозаймов не могут устанавливаться условия, определяющие права и обязанности сторон по договору микрозайма.В обеспечение обязательств по договору микрозайма был заключен договор залогаДЗ-040 от 17 марта 2010 года, где залогодателем выступил Шляпников Ю.В6.6 Займодавец не несет ответственность за действия третьих лиц по взысканию задолженности по Договору микрозайма.По исполнении заемщиком обязательств по договору микрозайма, Фонд обращается к нотариусу, осуществившему наложение запрета отчуждения залоговогоизменять в одностороннем порядке процентные ставки и порядок их определения по договорам микрозайма, комиссионное вознаграждение и сроки действия этихмикрозаймов не могут устанавливаться условия, определяющие права и обязанности сторон по договору микрозайма, в отличие, например, от депозитарногоПредоставить заемщику информацию обо всех способах погашения: а) микрозайма по настоящему Договору, б)процентов за его пользование и в) возможныхПорядок заключения договора микрозайма и предоставления Заёмщику графика платежей. Приложение к правилам предоставления микрозаймов

0


Вы здесь » Форум Социолог » Социальные изменения » договора по микрозаймам