Форум Социолог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Социолог » Литература » периодика


периодика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю обмениваться ссылками на  Интернет-библиотеки, сообщать о новых поступлениях периодической литературы, рекомендовать их по различным тематикам социологии, а также выкладывать текст статей журналов и газет по данной направленности.

0

2

[/hide]

+1

3

Самый поппулярный, на мой взгляд "Социс". Вообще Россия молодец в этом плане.  :cool: У них очень много внимания уделяют именно этой науки и социологам особенно. Много центров соц. исследований гос. финансирования. :(

0

4

Igor написал(а):

Вообще Россия молодец в этом плане.   У них очень много внимания уделяют именно этой науки и социологам особенно.

Так приятно за Родину!... :blush:
У нас в России "Социс" тоже занимает особое место.

0

5

О, потрібна річ)

0

6

электронная библиотека

0

7

Ссылки на литературу по социологии, психологии и управлению.

0

8

А не знаете, есть ли где-то литература, посвященная молодежным политическим организациям????  :blush:
буду премного благодарна :flirt:

0

9

Посмотрите здесь. Попробую еще что-нибудь найти http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

10

Добрый день, подскажите пожалуйста литературу на тему - Метод свободного интервью в социологии.:)

0

11

Я всегда рекомендую проштудировать журналы "СоцИс" там ститьи на различные тематики, много с эмпирикой, поэтому сначала к ним, потом альтернативы. На Социс я давала ссылку в этой темке, пост# 2

0


Вы здесь » Форум Социолог » Литература » периодика